+++  11.05.2020 Jahresprogramm 2020  +++     
     +++  29.03.2019 Auf Oberpfalz-Tour  +++     
     +++  16.03.2019 Mitgliederversammlung 2019  +++     
     +++  26.10.2018 Herbstversammlung der SG  +++     
Teilen auf Facebook   Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Die neue Vorstandschaft ab 2018

1. Vorsitzender  Helmut Pinz
2. Vorsitzender  Andreas Homeier
1. Schriftführerin  Gabriele Drallmer
2. Schriftführerin  Eleonore Mayer
1. Kassier  Peter Grießhammer
2. Kassier  Ralf Biallass
1. Kassenprüfer  Werner Zippel
2. Kassenprüfer  Albert Götz
     
  Beisitzer:  Siegfried Gödel, Gerätewart
    Silvia Wagner
   

Sabine Zink

    Karl-Heinz Markgraf
     
  Berater: Lothar Wagner
    Johannes Gaugler